• 26 803

วีดีโอ

НА УГЛЕ!!! БУЙНЫЕ ЕСТЬ?! Заключительный день
มุมมอง 185หลายเดือนก่อน
Записываясь в любители, я и представить не мог, что меня ждет. Но я финишировал все дни и даже поборолся в финале по суперэндуро!!! 1 день 26 место 2 день 16 место итого 21 место #enduro #буйныеесть #наугле #хард #мотокросс #эндуро #ktm
Буйные есть в Асбесте 2024 Любители дают УГЛА!!!
มุมมอง 2.4Kหลายเดือนก่อน
Первый внедорожный день, финишировал 26. #enduro #буйныеесть #эндуро #хард #наугле
Ушатайка 2024. Серебро 3 место. Это было жарко
มุมมอง 7402 หลายเดือนก่อน
Гонка от Команды "Эндуро Иваново" Хард с погодными условиями превратился в кантрикросс. В 2025 году хотим увидеть синюю разметку, поменьше прогонов, ну и конечно пару кругов!!! Спасибо за гонку
Кукушкин овраг 2024 серебро, борьба за тумбу закончилась утоплением мотика
มุมมอง 1K3 หลายเดือนก่อน
Немного о гонке Стартовал с второй линии из серебра. из конкурентов видел Порошина Николая, догнал его на середине первого круга, так и ехали меняясь местами, пока я не утопил мотик. Трек у серебра ходовой, если б было сыро, думаю было б веселее. Но надо исключать из трека болота где можно увязнуть по уши )))
Красный городок Эндуро-гонка в Рязанской области 2024, 2 место в хобби
มุมมอง 3983 หลายเดือนก่อน
борьба с Владимиром Носовом из Мичуринская, все три круга не давал мне расслабится, но смог я его обогнать на смешные 3 секунды
1 место в классе серебро гонка Чертова тропа 2024
มุมมอง 2813 หลายเดือนก่อน
первая моя тумба и сразу 1 место
гонка "в обратный путь 2024" класс золото, методика проезда бревен
มุมมอง 9674 หลายเดือนก่อน
скажу одно, очень много бревен, хорошо что по сухому))
Гонка 100% Эндуро Геленджик 2024, 2 день, обогнал 79 человек и занял 38 место.
มุมมอง 3034 หลายเดือนก่อน
немного итогов пролог в первой попытке приехал 13 из 250 было решение не ехать вторую и я сместился на 24 место первый день внедорожный долго вкатывался, много ошибался еще и штраф получил, результат 117 место. втор день был вообще под вопросом так как повредил ногу, но поехал. была задача уже просто финишировать, что я и сделал отиграв 79 позиций и финишировал 38, что считаю не плохо. по итогу...
100% эндуро Геленджик 2024 пролог. Бронза
มุมมอง 1.1K4 หลายเดือนก่อน
4seasons 2023, Эндуро 4 сезона в Беларуси 2023.
มุมมอง 21310 หลายเดือนก่อน
Видео с гонки 4 сезона осенний сезон. не судите строго, первый раз монтировал видео